Главная » Видеонаблюдение

Видеонаблюдение

Услуга находится в разработке.

   Видеонаблюдение – лучший метод обеспечения безопасности. Это круглосуточный контроль охраняемой территории и при необходимости детальное восстановление событий. Видеонаблюдение на любой территории, независимо от предназначения и площади, значительно упростит контроль над ситуацией.
 

   С помощью комплекта современных видеокамер, мониторов, видеорегистраторов и т.п. Вы сможете проследить за работой сотрудников, за действиями клиентов, или злоумышленников, в случае их посягательства на Ваше имущество. Просмотр видео можно осуществлять как через мониторы, установленные на охраняемой территории, так и через локальную сеть, интернет и даже мобильный телефон.
 


   Исходя из своих потребностей, Вы можете установить комплект видеокамеры любого размера или вида - цветные или черно-белые, высокого разрешения и высокой светочувствительности, модульные, купольные, поворотные, видеоглазки и т.д. Комплект оборудования системы видеонаблюдения обеспечит Вам спокойствие за служебное или техническое помещение.
 


   Системы видеонаблюдения очень просты в использовании, при этом обладают качествами, присущими высокотехнологичному оборудованию: обрабатывают и сохраняют большое количество информации, передают высококачественные изображения.
 
   Мы занимаемся поставкой и установкой систем видеонаблюдения, которые предназначенны для визуального контроля обстановки по периметру объекта и в его внутренних помещениях средствами передачи данных в сети ООО "НИТ".
 

   Точную информацию по данному вопросы вы можите узнать по телефонам: т. 2-50-95.